>
>
Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

1035 Avenue Evêché de Maguelone Batiment A, appartement n°26, Palavas-les-Flots, Francia
Scarso
1 Recensioni
3

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 1
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 2
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 3
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 4
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 5
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 6
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 7
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 8
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 9
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 10
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Monolocale - 11
Ospiti: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The studio provides a dining area, as well as a private bathroom boasting a bath. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The studio features a TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit has 2 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona pranzo
Vista:
Vista mare
Bathroom Facilities:
Vasca

Recensioni dei viaggiatori

3
Scarso
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Pmu Bar le Floride
8 km
Break Club
9 km
Coconuts
8 km
Bonaventure
250 m
Portugril Palavas-les-Flots
250 m
L'Albatros
100 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Jockeys
2.3 km
Plage Saint-Pierre
800 m
Plage du Zénith
400 m
Plage Sarrail
1.9 km
Plage de l’Albatros
45 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Nimes-Ales-Camargue-Cevennes
54 km
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
12 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
67 km
Mezzi pubblici
Lattes Centre Tram Stop
8 km
Villeneuve-lès-Maguelone
8 km

Servizi - Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
09:30
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La tassa di soggiorno, calcolata a persona e a notte, non è inclusa e dovrà essere pagata presso la struttura. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

L'orario di check-in è alle 15:30 e il check-out è alle 09:30.

Qual è l'indirizzo esatto di Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 si trova in 1035 Avenue Evêché de Maguelone Batiment A, appartement n°26, Palavas-les-Flots, Francia.

Qual è il costo per notte presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Le tariffe presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Amphiteatre Anatomique St-Come (10.2 km), Promenade of Peyrou (10.6 km), MO.CO. (10 km) and Peyrou Triumphal Arch (10.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 dal centro di Palavas-les-Flots?

La distanza dal centro di Palavas-les-Flots al appartamento è di circa 1.4 km.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 offre una sola tipologia di camera: Monolocale.

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 offre parcheggio gratuito?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Ci vogliono circa 15 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Montpellier Méditerranée.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!