Les soleillades - Joli appartement avec piscine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Les soleillades - Joli appartement avec piscine
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in BAT H, apt 137, 2ème étage Les soleillades, Palavas-les-Flots, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Les soleillades - Joli appartement avec piscine, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Barrio Burger (50 m), Hlb (400 m) and L'Escabèche (600 m).
Les soleillades - Joli appartement avec piscine dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Les soleillades - Joli appartement avec piscine.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Montpellier Méditerranée, dista circa 9 km dall'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Les soleillades - Joli appartement avec piscine accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
I membri dello staff di Les soleillades - Joli appartement avec piscine possono assistere gli ospiti in francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Amphiteatre Anatomique St-Come (9.9 km), La Tour de la Babote (9.7 km), Promenade of Peyrou (10.4 km) and MO.CO. (9.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.


























